Главная страницаРегистрацияВход
 
   
Серверное время 19.05.2024, 05:11



Экспресс-опросы от

Какие цветовые тона лично вам кажутся более привлекательными?
Всего ответов: 1944
Сняты временные ограничения
для голосования.
 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Ордена BKE » Battle Knight Elite » Внешние отношения » Посольство Chaos
Посольство Chaos
sonicДата: Пятница, 10.10.2008, 14:39 | Сообщение # 26
Барон
Группа: Guest
Сообщений: 43
Статус: Offline
ZIPPOCH, Господин зипыч я вам объяснял уже в ЛС, что против вас лично ничего не имеем, но к нашей радости и вашему сожалению у вас водятся хорошие денюшки, которые я не могу оставить на то что бы вы их бесмысленно потратили, в нашем орденеони будут в целости и сохранноти как в банке могу вам сказать так приходите лет через 25 получите %

Sonic дипломат ордена [AOC]
 
sonicДата: Пятница, 10.10.2008, 14:44 | Сообщение # 27
Барон
Группа: Guest
Сообщений: 43
Статус: Offline
ZIPPOCH, А то что вы стали нам угрожать это вас не красит, поэтому ч/з 25 лет % вы получите гораздо меньше чем могли бы. Разница удёт в благотворительный фонд по спасению вымирающих животных!!!

Sonic дипломат ордена [AOC]
 
SilenceДата: Пятница, 10.10.2008, 14:44 | Сообщение # 28
Оруженосец
Группа: Guest
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (Emil)
я даже удивлен как он находит время атачит вас, т.к. мы все время в боевой активности против бос.

Quote (Emil)
Silence, да все норм, время всегда найдется

Помоему присудствует некое несовподение в Ваших изречениях Уважаемый. А точнее полная несовместимость фраз :)
Не кажется ли Вам, что Вы себе явно противоречите. По моему сугубо личному мнению, дипломат столько великого ордена должен быть весьма компетентнее в таких обсуждениях.

Quote (ZIPPOCH)
Парни... вот вы (как вы сами говорите) *плачитесь*... напали, высокий лвл... если вы слов нормальных не понимаете, что с вами ещё делать !!!!

Заметьте уважаемый, скажу прямо "Вы - наша кормушка, в частномти МОЯ" и т.к. Вы старше меня по уровню, никаких аморальных поступков я не совершал. Я как бил Вас, так и буду бить, скорее больше из интереса, нежели денег.
А по поводу "плакаться" это неприменно к Вам. :)


Chaos
 
EmilДата: Пятница, 10.10.2008, 14:48 | Сообщение # 29
Принц
Группа: Модераторы
Сообщений: 513
Статус: Offline
Silence, я не дипломат, я воевода, просто часто оказываюсь на форуме (а дипломата у нас нет, т.к. не нуждаемся в пактах), так вот, а имел я ввиду что нет времени нападать на вас, а пообщаться в любое время, заходите)

Администрация оставляет за собой право кастрировать участников форума
 
ZIPPOCHДата: Пятница, 10.10.2008, 14:49 | Сообщение # 30
Барон
Группа: Guest
Сообщений: 38
Статус: Offline
Вот вижу, в отличаи от вашего главы ордена у вас есть манеры...Мм... а можно узнать.... тот шмот, который на вас сам по себе появился или на него вы тоже денюшки копили? Что у вас, что у шадоуа Элементалки до ушей...а падобные шмотьё требует множество руби... и как же так получилось, что я вас обоих по лвлу перегнал, а руби, а следовательно шмоток с элементалкой у меня особо не прибавилось... Слив опыта на лоу лвл ????
 
SilenceДата: Пятница, 10.10.2008, 15:02 | Сообщение # 31
Оруженосец
Группа: Guest
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (Emil)
Silence, я не дипломат, я воевода, просто часто оказываюсь на форуме (а дипломата у нас нет, т.к. не нуждаемся в пактах), так вот, а имел я ввиду что нет времени нападать на вас, а пообщаться в любое время, заходите)

Тогда приношу свои извинения за непонимания. :)

Quote (ZIPPOCH)
Вот вижу, в отличаи от вашего главы ордена у вас есть манеры...Мм... а можно узнать.... тот шмот, который на вас сам по себе появился или на него вы тоже денюшки копили? Что у вас, что у шадоуа Элементалки до ушей...а падобные шмотьё требует множество руби... и как же так получилось, что я вас обоих по лвлу перегнал, а руби, а следовательно шмоток с элементалкой у меня особо не прибавилось... Слив опыта на лоу лвл ????

Уважаемы, не знаю как Вас по имени, было бы приятно познакомиться. Дело в том, что есть некоторые вещи, которые не стоят рубинов но с элементальным уроном, собственно ради них можно продать остальные вещи т.к. элементальный урон намного ценнее брони и физической атаки. О вопросе вещей за непосредственно рубины , это легко обьяснить: Рубины получают из миссий и так же есть вещи за большое кол-во серебра и малое кол-во рубинов. Именно эти вещи одеты на нас. А то, что Вы обогнали нас по уровню, это лишь вопрос временных ресурсов, а именно их нехватка. У каждого есть "кормушки" с которых в день можно получать от 5000 до 10-12000 серебра совместно с миссиями. Именно по этому мы можем позволить себе дорогие вещи.


Chaos
 
ZIPPOCHДата: Пятница, 10.10.2008, 15:03 | Сообщение # 32
Барон
Группа: Guest
Сообщений: 38
Статус: Offline
Сайленсе...я против тебя ни чиво не имею... начинали дуэлиться мы на равных лвлах поэтому как ты заметил на тебя не непали и притензий к тебе нет...Однако Щадоу и СОник начали аттачить меня за долго до того как я их догнал и перегнал по экспе, сначала я не обращал внимания, однако ребята стали назойливы... и на все мои просьбы бросить это неблагодарное занятие... не отвечали...я их русским языком предупредил... реакции не последовало... А как только Найти по моей просьбе попытался их вразумить...они начали ныть. Я всего лишь хачу спокойно играть и не важно какими способами это будет достигнуто.

PS: где комменты в чате от них...насрать насрали а отвечать не нужно??? (сорри за мой французский)

 
SilenceДата: Пятница, 10.10.2008, 15:08 | Сообщение # 33
Оруженосец
Группа: Guest
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (ZIPPOCH)
PS: где комменты в чате от них...насрать насрали а отвечать не нужно??? (сорри за мой французский)

Скажу за нашего главу Sshadoww, что он в данный момент физически не может зайти на форум, т.к. отсутствует по своим личным делам.


Chaos
 
sonicДата: Пятница, 10.10.2008, 15:10 | Сообщение # 34
Барон
Группа: Guest
Сообщений: 43
Статус: Offline
ZIPPOCH,
Quote (ZIPPOCH)
однако ребята стали назойливы... и на все мои просьбы бросить это неблагодарное занятие... не отвечали...

Вот тут ты друг осмелился соврать, у меня есть вся переписка с тобой если хочешь что бы "ткнул носом" я запросто выложу на форум где видно, что на все сообщения я ответил и пояснял всё тоже самое что было сказанно выше.
Если вдруг окажется, что ты солгал Найту и выставил всё в ином свете уверен он первый тебя занулит, лож карается и очень сурово!!!

Будь любезен поясни


Sonic дипломат ордена [AOC]
 
ZIPPOCHДата: Пятница, 10.10.2008, 15:12 | Сообщение # 35
Барон
Группа: Guest
Сообщений: 38
Статус: Offline
Денис меня по имени))) Сайленс вы лукавите... Шмотки даже за большое кол-во серебра и малое руби не так часто респауняться, и давайте не будем лукавить.. не временных вам ресурсов не хватает, а чувство наживы преобладает...и из этих соображений : "Лучше я пошакалю... " а прокачаться я всегда успею" Правильно? Я вот например ни когда не нападаю на соперников слабее меня...не понимаю просто в чём кайф?
 
EmilДата: Пятница, 10.10.2008, 15:14 | Сообщение # 36
Принц
Группа: Модераторы
Сообщений: 513
Статус: Offline
так прекращаем базар до выяснения ситуации angry

Администрация оставляет за собой право кастрировать участников форума
 
ZIPPOCHДата: Пятница, 10.10.2008, 15:15 | Сообщение # 37
Барон
Группа: Guest
Сообщений: 38
Статус: Offline
Соник, ты опять всё переиначиваешь... Я тебе говорю, что вы не прислушались к моей просьбе... это раз.... а во-вторых Найти я сказал просто : Занулить вас двоих вот и всё )
 
ZIPPOCHДата: Пятница, 10.10.2008, 15:21 | Сообщение # 38
Барон
Группа: Guest
Сообщений: 38
Статус: Offline
не нада пугать перепиской...то что ты не можешь ПОНЯТЬ ФРАЗУ: (однако ребята стали назойливы... и на все мои просьбы бросить это неблагодарное занятие... не отвечали...) ТО Я В ЭТОМ НЕ ВИНОВАТ !!! Школьник видимо ваш глава... ещё личность, внутренний мир и словарный запас не сформировался.
 
sonicДата: Пятница, 10.10.2008, 15:35 | Сообщение # 39
Барон
Группа: Guest
Сообщений: 43
Статус: Offline
ZIPPOCH,
сам написал выше, что мы "не отвечали", а теперь говоришь, что не прислушались это совершенно разный смысл.
Quote (ZIPPOCH)
а во-вторых Найти я сказал просто : Занулить вас двоих вот и всё )

С этого и начался разговор мы знать не знали почему нас обнулили пришли узнать. И господин Найт думаю нас поймёт.


Sonic дипломат ордена [AOC]
 
EmilДата: Пятница, 10.10.2008, 15:36 | Сообщение # 40
Принц
Группа: Модераторы
Сообщений: 513
Статус: Offline
Silence, насчет Rostislav'a, он ответил что когда ты был в босяках (эт еще обсудим) он тебя атковал и ты наговорил много чего, поэтому он бьет тебя дальше, остальное обсудите сами.

Администрация оставляет за собой право кастрировать участников форума
 
SilenceДата: Пятница, 10.10.2008, 15:40 | Сообщение # 41
Оруженосец
Группа: Guest
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (ZIPPOCH)
Денис меня по имени))) Сайленс вы лукавите... Шмотки даже за большое кол-во серебра и малое руби не так часто респауняться, и давайте не будем лукавить.. не временных вам ресурсов не хватает, а чувство наживы преобладает...и из этих соображений : "Лучше я пошакалю... " а прокачаться я всегда успею" Правильно? Я вот например ни когда не нападаю на соперников слабее меня...не понимаю просто в чём кайф?

Так вот, Денис. Какое право Вы имеете допускать такие фразы как "чувство наживы" и "Лучше я пошакалю". Кто Вы собственно, что бы глагольствовать в такой форме? Если у Вас присутствует недостаток опыта в игре, то не стоит говорить о том, о чем собственно Вы представления не имеете! А делиться своими личными догадками основанными на субьективном мнении, не нужно, особенно в обществе. - это раз.

Quote (ZIPPOCH)
Школьник видимо ваш глава... ещё личность, внутренний мир и словарный запас не сформировался.

Изьезженная фраза как раз тех, кому не хватает своих запасов коммуникабельности в которой присутствует агрессия и злость. Школьников тут я уверяю Вас нет. И Вы бы сильно удивились узнав о том, что sshadoww далеко не мал по возросту. А оскорбления - это черезчур глупый ход с Вашей стороны и как минимум не красивый, учитывая опять же общение не тет-а-тет.


Chaos
 
ZIPPOCHДата: Пятница, 10.10.2008, 15:42 | Сообщение # 42
Барон
Группа: Guest
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (sonic)
С этого и начался разговор мы знать не знали почему нас обнулили пришли узнать. И господин Найт думаю нас поймёт.

хахаха... как это вы не знали почему вас обнулили, если не знали почему сразу же покатили бочку на меня ??? Парни...вы врите, да не завирайтесь... До смешного )))) Сами себе противоречите )

 
SilenceДата: Пятница, 10.10.2008, 15:43 | Сообщение # 43
Оруженосец
Группа: Guest
Сообщений: 9
Статус: Offline
Emil, благодарю!
Видимо Уважаемый Rostislav меня не так понял и сочел мое сообщение за личную обиду. Ну это я думаю уже наш с ним разговор.


Chaos
 
sonicДата: Пятница, 10.10.2008, 15:49 | Сообщение # 44
Барон
Группа: Guest
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (ZIPPOCH)
хахаха... как это вы не знали почему вас обнулили, если не знали почему сразу же покатили бочку на меня ??? Парни...вы врите, да не завирайтесь... До смешного )))) Сами себе противоречите )

То что из-за вас нам сказал тут же выше Emil, я так понимаю вы даже не соизволели прочесть всю тему.

Quote (ZIPPOCH)
Парни...вы врите, да не завирайтесь...

это фраза в твой адрес, уже писал выше


Sonic дипломат ордена [AOC]
 
savromДата: Пятница, 10.10.2008, 15:52 | Сообщение # 45
Оруженосец
Группа: Guest
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем привет.
Прикольно тут у вас. sonic, Silence, жжоте.
Скажу с вое мнение,может конечно всем пофиг,но..
Если у игрока есть деньги нападать на него святое,в этом смысл игры.
Хочеться "спокойно" играть,играйте в экономические стратегии или пасочки в песочнице лепите.
Защита своих соорденовцев тоже дело святое,но 69 уровень против 17 это конечно круто.А главное показатель что орден не в состоянии разобраться с обидчиками в пределах уровня.Это показывает слабость ордена.

Все выше сказанное ИМХО т.к. я играю еще в 4 онлайн игры и есть некоторое понятие таких игр.

Кстати,я думаю не плохо было бы главе ордена создать у нас посольство что бы переписка,в случае таких разборок,была на виду а не в личке..


Трудно быть богом,знаете ли...

 
savromДата: Пятница, 10.10.2008, 15:54 | Сообщение # 46
Оруженосец
Группа: Guest
Сообщений: 2
Статус: Offline
На счет посольства.
Если вы все таки решите создать в какой раздел("Для врагов ордена" или "Для друзей ордена") создавать решайте сами.Но хотелось что б посольство было.
Так разбираться в вопросах легче horse (прикольный смайлик)


Трудно быть богом,знаете ли...



Сообщение отредактировал savrom - Пятница, 10.10.2008, 16:24
 
ZIPPOCHДата: Пятница, 10.10.2008, 15:55 | Сообщение # 47
Барон
Группа: Guest
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Silence)
Так вот, Денис. Какое право Вы имеете допускать такие фразы как "чувство наживы" и "Лучше я пошакалю". Кто Вы собственно, что бы глагольствовать в такой форме? Если у Вас присутствует недостаток опыта в игре, то не стоит говорить о том, о чем собственно Вы представления не имеете! А делиться своими личными догадками основанными на субьективном мнении, не нужно, особенно в обществе. - это раз.

Извините, но подругому и назвать нельзя... смысл с человеческой точки зрения я уловил? уловил... и вы это понимаете. ладно мне... вы бы хоть себе не лгали. если нападение на слабых это не шакальство, то я умываю руки.

Quote (Silence)
Изьезженная фраза как раз тех, кому не хватает своих запасов коммуникабельности в которой присутствует агрессия и злость. Школьников тут я уверяю Вас нет. И Вы бы сильно удивились узнав о том, что sshadoww далеко не мал по возросту. А оскорбления - это черезчур глупый ход с Вашей стороны и как минимум не красивый, учитывая опять же общение не тет-а-тет.

Извиняюсь, если задел чьё-то чувство собственного достоинства. Вы( члены ордена Соник и ШАдоу) действительно пробудили во мне злобу тем, что не прислушались к моим просьбам, в итоге были наказаны....чего хотели, на то и нарвались, как говориться И ПОСЛЕ ЭТОГО НАЧАЛИ РАЗГЛАГОЛЬСТВОВАТЬ НА ФОРУМЕ. ВОТ ЭТО МЕНЯ ДОБИЛО !!!

Сообщение отредактировал ZIPPOCH - Пятница, 10.10.2008, 16:01
 
sonicДата: Пятница, 10.10.2008, 16:05 | Сообщение # 48
Барон
Группа: Guest
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (ZIPPOCH)
Извиняюсь, если задел чьё-то чувство собственного достоинства. Вы( члены ордена Соник и ШАдоу) действительно пробудили во мне злобу тем, что не прислушались к моим просьбам, в итоге были наказаны....чего хотели, на то и нарвались, как говориться И ПОСЛЕ ЭТОГО НАЧАЛИ РАЗГЛАГОЛЬСТВОВАТЬ НА ФОРУМЕ.

Мы прислушались, но жизнь в страхе - это не жизнь, а существование. Ещё раз говорю вам сударь, лично к вам, как к человеку не имею притензий, но в плане игры повторюсь, есть ЛАВЕ буду их добывать у вас, не покривя душой. А то что ты слабый - это ты так сказал, не буду в этом тебя разубеждать видимо так и есть. В игре твой lvl всегда выдавала система +4/-4 это задумка разработчиков игры, что бы мы могли, как скидывать так и поднимать свой уровень. В тот момент, когда ты мне отписывал в личку, твой уровень всегда был выше моего! За каждый бой получал по 2 опыта


Sonic дипломат ордена [AOC]
 
ZIPPOCHДата: Пятница, 10.10.2008, 16:10 | Сообщение # 49
Барон
Группа: Guest
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (sonic)
То что из-за вас нам сказал тут же выше Emil, я так понимаю вы даже не соизволели прочесть всю тему.

Эмиль вам сказал, а вы не успокоились... время Ваших с ШАдоу сообщений в чате помоему это подтверждают ? нет ?)))

 
EmilДата: Пятница, 10.10.2008, 16:19 | Сообщение # 50
Принц
Группа: Модераторы
Сообщений: 513
Статус: Offline
прошу больше не мосолить эту тему и подождать найта или когда я все разнесню, т.к. не знаю из-за чего все таки напал найт.

p.s. наверное у меня склюроз начался, я вродь получал письма на жалобу к вам, ужас старею)

ну вы поняли ;)


Администрация оставляет за собой право кастрировать участников форума
 
Форум Ордена BKE » Battle Knight Elite » Внешние отношения » Посольство Chaos
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Rambler's Top100