Главная страницаРегистрацияВход
 
   
Серверное время 19.05.2024, 07:25



Экспресс-опросы от

Какие цветовые тона лично вам кажутся более привлекательными?
Всего ответов: 1944
Сняты временные ограничения
для голосования.
 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Ордена BKE » Battle Knight Elite » Внешние отношения » Посольство Chaos
Посольство Chaos
ZIPPOCHДата: Пятница, 10.10.2008, 16:22 | Сообщение # 51
Барон
Группа: Guest
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (sonic)
Мы прислушались, но жизнь в страхе - это не жизнь, а существование. Ещё раз говорю вам сударь, лично к вам, как к человеку не имею притензий, но в плане игры повторюсь, есть ЛАВЕ буду их добывать у вас, не покривя душой. А то что ты слабый - это ты так сказал, не буду в этом тебя разубеждать видимо так и есть. В игре твой lvl всегда выдавала система +4/-4 это задумка разработчиков игры, что бы мы могли, как скидывать так и поднимать свой уровень. В тот момент, когда ты мне отписывал в личку, твой уровень всегда был выше моего! За каждый бой получал по 2 опыта

СОник, если в цель вашей игры - это вышибать деньги с более слабых, а не качаться на миссиях и общаться с приятными людьми, заниматься с ними общим делом, обсуждать проблемы не только игры, но и реала...мне вас жаль. Думаю РЕБЯТА меня поддержат и при последующих ваших аттаках будут приняты ответные меры.

 
sonicДата: Пятница, 10.10.2008, 16:55 | Сообщение # 52
Барон
Группа: Guest
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (ZIPPOCH)
СОник, если в цель вашей игры - это вышибать деньги с более слабых, а не качаться на миссиях и общаться с приятными людьми, заниматься с ними общим делом, обсуждать проблемы не только игры, но и реала...мне вас жаль. Думаю РЕБЯТА меня поддержат и при последующих ваших аттаках будут приняты ответные меры.

Mr. ZIPPOCH, цель игры в общении, качаться на миссиях и выбивать серебро с соперников в противном случае вы за зря начи в неё играть, могу вам предложить игру поспокойне где нужно чисто собирать денюшку sonic! Добрая забавная и чертовски увлекательная игра, я в 5 классе в неё играл или можите перейти на новый открывшийся сервер №4 там все выполняют миссии, спокойно качаются, знакомятся, общаются и т.п.

Quote (ZIPPOCH)
Думаю РЕБЯТА меня поддержат и при последующих ваших аттаках будут приняты ответные меры.

Думаю, вас ребята не поддержат после вашей голословности и извините за слово "нытья", как сложно жить на 2 сервере.


Sonic дипломат ордена [AOC]
 
ZIPPOCHДата: Пятница, 10.10.2008, 17:25 | Сообщение # 53
Барон
Группа: Guest
Сообщений: 38
Статус: Offline
Я понял, что смысла во всём разговоре ноль... как наверно тебе сложно жить. я даже коментировать больше ничего не буду. Идите технарь заканчивайте мисьё Соник.
 
sonicДата: Пятница, 10.10.2008, 17:32 | Сообщение # 54
Барон
Группа: Guest
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (ZIPPOCH)
Идите технарь заканчивайте мисьё Соник

Грубо грубо, явное оскарбление. Вы тем самым ещё раз доказываете, что разговаривать совершенно не умеете и славарный запас ваш довольно скуден.

p.s. я закончил университет, по образованию физик-теоретик.


Sonic дипломат ордена [AOC]


Сообщение отредактировал sonic - Пятница, 10.10.2008, 17:33
 
SshadowwДата: Пятница, 10.10.2008, 18:28 | Сообщение # 55
Оруженосец
Группа: Bananed
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (ZIPPOCH)
Школьник видимо ваш глава... ещё личность, внутренний мир и словарный запас не сформировался.

Дорогой мой!!! Я сюда не лясы точить пришел, а вести свое войско, ненадо грубить в мою сторону!!!

Quote (ZIPPOCH)
Денис меня по имени))) Сайленс вы лукавите... Шмотки даже за большое кол-во серебра и малое руби не так часто респауняться, и давайте не будем лукавить.. не временных вам ресурсов не хватает, а чувство наживы преобладает...и из этих соображений : "Лучше я пошакалю... " а прокачаться я всегда успею" Правильно? Я вот например ни когда не нападаю на соперников слабее меня...не понимаю просто в чём кайф?

Атака zippoch Кислотный Всплеск наносит (69) урона.

Атака sneghok бьет сбоку
Атака zippoch Удар нанесен (2) урон , нанесен дополнительный элементальный урон (2.6) (Повреждения ядом:3)
Атака zippoch Удар нанесен (1) урон, нанесен дополнительный элементальный урон (2.6) (Повреждения ядом:3)
Атака sneghok Удар нанесен (1) урон, нанесен дополнительный элементальный урон (6.7) (Повреждения ядом:6.7)
Атака zippoch Удар нанесен (1) урон, нанесен дополнительный элементальный урон (2.6) (Повреждения ядом:3)
Атака sneghok Удар нанесен (1) урон, нанесен дополнительный элементальный урон (6.7) (Повреждения ядом:6.7)
Атака zippoch Удар нанесен (1) урон, нанесен дополнительный элементальный урон (2.6) (Повреждения ядом:3)
Атака sneghok Удар нанесен (1) урон, нанесен дополнительный элементальный урон (6.7) (Повреждения ядом:6.7)
Атака zippoch Удар нанесен (1) урон, нанесен дополнительный элементальный урон (2.6) (Повреждения ядом:3)
Атака sneghok бьет сбоку
Атака zippoch Удар нанесен (4) урон , нанесен дополнительный элементальный урон (2.6) (Повреждения ядом:3)
Атака sneghok Удар нанесен (1) урон, нанесен дополнительный элементальный урон (6.7) (Повреждения ядом:6.7)
Атака zippoch Удар нанесен (1) урон, нанесен дополнительный элементальный урон (2.6) (Повреждения ядом:3)
Атака sneghok бьет сбоку
Атака zippoch Удар нанесен (3) урон , нанесен дополнительный элементальный урон (2.6) (Повреждения ядом:3)
Атака sneghok Удар нанесен (1) урон, нанесен дополнительный элементальный урон (6.7) (Повреждения ядом:6.7)
Атака zippoch Удар нанесен (1) урон, нанесен дополнительный элементальный урон (2.6) (Повреждения ядом:3)
Атака sneghok Удар нанесен (1) урон, нанесен дополнительный элементальный урон (6.7) (Повреждения ядом:6.7)
Атака zippoch Удар нанесен (1) урон, нанесен дополнительный элементальный урон (2.6) (Повреждения ядом:3)

Результат боя zippoch 18 уровень победил и получил 1 Серебро
zippoch получает -3 п. опыта рыцарь sneghok 12 уровень получает 1 п. опыта.
Урон - атакующий: 111 / Урон - обороняющийся: 46.2

ну и теперь ответь мне в чем тут кайф???

Или тебе просто обидно стало что мои воины 12 уровня тебя бьют как тряпку???

Атака sneghok Удар нанесен (1) урон, нанесен дополнительный элементальный урон (6.7) (Повреждения ядом:7)
Атака zippoch Удар нанесен (1) урон, нанесен дополнительный элементальный урон (2.6) (Повреждения ядом:2.6)
Атака sneghok Удар нанесен (1) урон, нанесен дополнительный элементальный урон (6.7) (Повреждения ядом:7)
Атака zippoch Удар нанесен (4) урон , нанесен дополнительный элементальный урон (2.6) (Повреждения ядом:2.6)
Атака sneghok Удар нанесен (1) урон, нанесен дополнительный элементальный урон (6.7) (Повреждения ядом:7)
Атака zippoch Удар нанесен (7) урон , нанесен дополнительный элементальный урон (2.6) (Повреждения ядом:2.6)
Атака sneghok Удар нанесен (1) урон, нанесен дополнительный элементальный урон (6.7) (Повреждения ядом:7)
Атака zippoch Удар нанесен (4) урон , нанесен дополнительный элементальный урон (2.6) (Повреждения ядом:2.6)
Атака sneghok бьет сбоку
Атака zippoch Удар нанесен (4) урон , нанесен дополнительный элементальный урон (2.6) (Повреждения ядом:2.6)
Атака sneghok бьет сбоку
Атака zippoch Удар нанесен (1) урон, нанесен дополнительный элементальный урон (2.6) (Повреждения ядом:2.6)
Атака sneghok Удар нанесен (1) урон, нанесен дополнительный элементальный урон (6.7) (Повреждения ядом:7)
Атака zippoch Удар нанесен (1) урон , нанесен дополнительный элементальный урон (2.6) (Повреждения ядом:2.6)
Атака sneghok Удар нанесен (1) урон, нанесен дополнительный элементальный урон (6.7) (Повреждения ядом:7)
Атака zippoch Удар нанесен (6) урон , нанесен дополнительный элементальный урон (2.6) (Повреждения ядом:2.6)
Атака sneghok Удар нанесен (1) урон, нанесен дополнительный элементальный урон (6.7) (Повреждения ядом:7)
Атака zippoch Удар нанесен (1) урон, нанесен дополнительный элементальный урон (2.6) (Повреждения ядом:2.6)
Атака sneghok Удар нанесен (1) урон, нанесен дополнительный элементальный урон (6.7) (Повреждения ядом:7)
Атака zippoch Удар нанесен (2) урон , нанесен дополнительный элементальный урон (2.6) (Повреждения ядом:2.6)

Результат боя sneghok победил и получил 3 Серебро
sneghok получает 3 п. опыта рыцарь zippoch получает 0 п. опыта.
Урон - атакующий: 61.6 / Урон - обороняющийся: 57

Так вот запомни родной, что меня в личку пугать не надо(нулением) я и так пуганный, а ты давай следи за своими словами чтобы на тебя смотрели не как на лжеца!


Глава ордена Chaos!!!

З.Ы. а у нас в городе всего три склепа, а у вас?

Сообщение отредактировал Sshadoww - Пятница, 10.10.2008, 18:30
 
ZIPPOCHДата: Пятница, 10.10.2008, 19:26 | Сообщение # 56
Барон
Группа: Guest
Сообщений: 38
Статус: Offline
ты у него для начала спроси у него кто первый напал... это раз !!!! и Попроси нашу с ним переписку скопировать.... ок ?) а патом уже предъявляй учить он меня вздумал. И я больше чем уверен что это была правакация с твоей стороны... и это мульт... прочитай 15:26 сообщение в чате моё... оно было связано с нападением этого перса.

Сообщение отредактировал ZIPPOCH - Пятница, 10.10.2008, 19:32
 
ZIPPOCHДата: Пятница, 10.10.2008, 19:35 | Сообщение # 57
Барон
Группа: Guest
Сообщений: 38
Статус: Offline
А то что меня Эллементалкой забивают в этом ничиво особенного нет... я не спорю...) ТАк что не нада тут лжец, лжец... за собой и своими орденаносцами следи.

К чему ещё попробуете прицепиться? чтобы с темы соскочить?

Сообщение отредактировал ZIPPOCH - Пятница, 10.10.2008, 19:44
 
sneghokДата: Пятница, 10.10.2008, 20:28 | Сообщение # 58
Оруженосец
Группа: Guest
Сообщений: 2
Статус: Offline
хы ZIPPOCH да ты за собой следи ка!!!! чё тебе переписку выложить ?????? ты мне сказал : " Извини, но ты сам первый напал". После чего нарезал мне с аурой без ауры видать не смог ну конечно куда ж 18 без ауры на 12 уровень лезть не ето как то не нормально надо вспомнить как в песочнице поступал, как топтал куличики у маленьких детишек!!!Ну вот я тебе потом и ответил в таком же духе : "ахахахаха ты решил мне с аурой отомстить ну ты МУЖИК прям ))))) ну да 12 левл без ауры 18 левл ни как не убьёт ))))) я просто проверял могу ли я выхлестнуть перса поближе к 20 левлу ну смог а ты видать неможеш раз даже для того чтоб 12 победить тебе ауру надо вкачивать))))))"

ДА чуть не забыл ты мне ещё потом отмазочку такую придумал вот мол:" у тебя эллементального урона больше... вот и вся арифметика." ну дак я тебе тут на форуме отвечу чтоб у нас разногласия не шли в личку .....!!!!!!

ПРЕМНОГО УВОЖАЕМЫЙ ооооо ВЕЛИКИЙ 18 уровень zippoch как бы вам выразить всё что я хочу ну даже не знаю может быть конечно ето получиться очень кратко да ладно ВЫ ведь бьёте чуть чуть помощнее чем я на 20 примерно сейчас не помню!!! удар у ВАС на 20 больше чем у меня БРОНИ но почему (это мне неизвестно) ВЫ не смогли меня победить и ссылаетесь на то что у меня больше элементарный урон, я вам скажу ЧТО я ВАМ бил по 8 максимум а если взять полноценный ВАШ удар то он должен был быть на 20 + ваш элементальный урон который равняеться 3 то биш... может у ВАС плохо с элементарной математикой ну нечего я ВАМ почситаю - это получаеться 23!!!!!! мдя.... и как так 8 урона против 23 кто ж победит????наверное 23 так что не надо ссылаться на то что у меня удар менталом больше а надо ссылаться на то что удачу вообщето надо КАЧАТЬ!!!!

так что ты теперь мне опять???? Скажеш, что тоже лжец лжец ну ето уже надоело как бы слышать мне вот начало ненравиться что ты маля завираешься!!!!!!

Сообщение отредактировал sneghok - Пятница, 10.10.2008, 21:01
 
ZIPPOCHДата: Пятница, 10.10.2008, 20:39 | Сообщение # 59
Барон
Группа: Guest
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (sneghok)
хы ZIPPOCH да ты за собой следи ка!!!! чё тебе переписку выложить ?????? ты мне сказал : " Извини, но ты сам первый напал". После чего нарезал мне с аурой без ауры видать не смог ну конечно куда ж 18 без ауры на 12 уровень лезть не ето как то не нормально надо вспомнить как в песочнице поступал, как топтал куличики у маленьких детишек!!!Ну вот я тебе потом и ответил в таком же духе : "ахахахаха ты решил мне с аурой отомстить ну ты МУЖИК прям ))))) ну да 12 левл без ауры 18 левл ни как не убьёт ))))) я просто проверял могу ли я выхлестнуть перса поближе к 20 левлу ну смог а ты видать неможеш раз даже для того чтоб 12 победить тебе ауру надо вкачивать))))))" так что ты теперь мне опять???? Скажеш, что тоже лжец лжец ну ето уже надоело как бы слышать мне вот начало ненравиться что ты маля завираешься!!!!!!

Мммм...странно, что ты умолчал о 2м моём сообщении... скопируй ка его... и посмотрим кто из нас лжец...и ты зря лстишь себе, думая что я ради тебя её включил...умник. Я ещё раз говорю, что Элементалкой выбиваете меня...этого я не отрицаю...) Харашо тебя ШАдоу науськал. я это предвидел...посмотри дату сообщения в чате в левом углу монитора)
Опять попытка не удалась... пооригинальнее в сл раз что-нубуть придумайте чтобы настроить БКЕ против меня ))))

 
sonicДата: Пятница, 10.10.2008, 20:39 | Сообщение # 60
Барон
Группа: Guest
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (Sshadoww)
Я вот например ни когда не нападаю на соперников слабее меня...не понимаю просто в чём кайф?

Quote (ZIPPOCH)
Результат боя zippoch 18 уровень победил и получил 1 Серебро
zippoch получает -3 п. опыта рыцарь sneghok 12 уровень получает 1 п. опыта.
Урон - атакующий: 111 / Урон - обороняющийся: 46.2

Мисье ZIPPOCH этим сообщением вам показали, что вы нападаете на персонажей младше себя по лвл и только. Никто вас не обвиняет за атаку младше себя по лвл, посколько разница в лвл небольшая. Вы сделали заявление, вам предоставили факты и не более того.

Quote (ZIPPOCH)
К чему ещё попробуете прицепиться? чтобы с темы соскочить?

Мисье ZIPPOCH, тема для разговора у нас была с Найтом, а вы безпардонно влезли в разговор. Хотя на это действие мы закрыли глаза,поскольку вопросы к вам тоже имелись. Но обсуждать их мы хотели на своём сайте, дабы не захламлять посольство, которое было созданно в гостях. Вам предложили перейти на наш сайт для решения проблемы связанной с вами,что вы не посчитали нужным сделать.


Sonic дипломат ордена [AOC]
 
sonicДата: Пятница, 10.10.2008, 20:47 | Сообщение # 61
Барон
Группа: Guest
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (ZIPPOCH)
пооригинальнее в сл раз что-нубуть придумайте чтобы настроить БКЕ против меня ))))

ну мисье ZIPPOCH, с чего вы решили что мы вас настраиваем против BKE я же вам выше писал, что против вас мы ничего не имеем, нас интересуют только ваши денюшки. Орден BKE сам решит, как к вам относится.


Sonic дипломат ордена [AOC]
 
sonicДата: Пятница, 10.10.2008, 20:50 | Сообщение # 62
Барон
Группа: Guest
Сообщений: 43
Статус: Offline
sneghok, успокойся мы культурные люди и ZIPPOCH, культурный челове, просто он очень раздрожительный ему нужно помягче преподносить

Sonic дипломат ордена [AOC]
 
sneghokДата: Пятница, 10.10.2008, 20:52 | Сообщение # 63
Оруженосец
Группа: Guest
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (ZIPPOCH)
Мммм...странно, что ты умолчал о 2м моём сообщении... скопируй ка его... и посмотрим кто из нас лжец...и ты зря лстишь себе, думая что я ради тебя её включил...умник. Я ещё раз говорю, что Элементалкой выбиваете меня...этого я не отрицаю...

на счёт вторго сообщения я подредактировал его можеш перечитать!!!!!!

на счёт элементарного урона от тебя последовала фраза давай я утрирую её немножко может ты непонимаешь что это был намёк на то что ну ты и .... ща получиш!!!! ты мне сказал так искренне я даже сам удивился даже прощения попросил ))))

: " Извини, но ты сам первый напал". и последовал ответ с аурой так что давай ка по нормальному после этого ты вкачал тут же ауру ты просто был обижен что тебя какой то 12 левл вынес))

 
ZIPPOCHДата: Пятница, 10.10.2008, 20:53 | Сообщение # 64
Барон
Группа: Guest
Сообщений: 38
Статус: Offline
Соник, да после того сколько вы на меня грязи пытались вылить... но с грохотом провалились... если в начале я ещё хотел резрешить конфликт без ругани и грязи, то сейчас мне с вами даже переписываться противно. Все ваши провокации против меня настолько безосновательны и предсказуемы... Столько громких заявлений с искажением фактов... напоминает политику СААКАШВИЛЛИ ;) Удачи вобщем лично тебе и Сайленсеру пребывания в этом ордене... Играйте на здоровье как хотите... Пишите, что хотите...придумайте ещё что-нибуть.... общаться я с вами больше не намерен. Все вопросы через НАйтвиша.
 
AtikanДата: Пятница, 10.10.2008, 20:58 | Сообщение # 65
Баронет
Группа: Guest
Сообщений: 13
Статус: Offline
cowboy
 
sonicДата: Пятница, 10.10.2008, 21:06 | Сообщение # 66
Барон
Группа: Guest
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (ZIPPOCH)
Все вопросы через НАйтвиша.

громкое заявление...

предоставьте факты те, что я вам лично исказил?

Quote (ZIPPOCH)
конфликт без ругани и грязи

у нас небыло с вами конфликта, конфликт у вас с нами я так понимаю. Мы пришли в дом ордена BKE, чтобы поговорить с Найтвишом.


Sonic дипломат ордена [AOC]
 
ArashДата: Пятница, 10.10.2008, 21:12 | Сообщение # 67
Король
Группа: Администраторы
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Девачки, прекратите ссориться, ваша памада у меня :D

Не стоит так болезненно воспринимать единичную атаку, поверьте еще много будет таких хай лэвлов, которые вас будут нулить по чьей-то просьбе или просто потому, что у тебя много денег завалялось!


Порядочность так ограничивает возможности...
 
SshadowwДата: Пятница, 10.10.2008, 21:17 | Сообщение # 68
Оруженосец
Группа: Bananed
Сообщений: 4
Статус: Offline
Arash +1 :D ? но поправочка - девачег тут нету, тута мальчиги)))))))))))

Глава ордена Chaos!!!

З.Ы. а у нас в городе всего три склепа, а у вас?

 
ArashДата: Пятница, 10.10.2008, 21:21 | Сообщение # 69
Король
Группа: Администраторы
Сообщений: 1178
Статус: Offline
я не слепая... вы ж просто так ссоритесь... ню так ссоритесь... ужасть)))

Порядочность так ограничивает возможности...
 
SshadowwДата: Пятница, 10.10.2008, 21:24 | Сообщение # 70
Оруженосец
Группа: Bananed
Сообщений: 4
Статус: Offline
>( да вот совсем этого не хотелось, а он вынуждает angry

Глава ордена Chaos!!!

З.Ы. а у нас в городе всего три склепа, а у вас?

 
sonicДата: Пятница, 10.10.2008, 21:24 | Сообщение # 71
Барон
Группа: Guest
Сообщений: 43
Статус: Offline
Arash, мы пришли выяснить почему нас обнулили т.к не знали, что ZIPPOCH, "сопли развёл" из-за того, что мы у него денюшку отобрали, если бы сразу в ЛС он ответил что из-за него, я бы даже во флуде не стал бы писать, не то что в посольстве. Мы привыкшие к нулениямне первый день играем, только обычно всегда знаем за что.
Мы уже всё давно поняли, просто парень никак не может угомонится, а я не могу себе отказать в удовольствии поугагатыватся lol


Sonic дипломат ордена [AOC]
 
ArashДата: Пятница, 10.10.2008, 21:44 | Сообщение # 72
Король
Группа: Администраторы
Сообщений: 1178
Статус: Offline
ну раз причина ясна, то думаю пора бы спор и прекратить)
Не стоит ZIPPOCH в чем-либо упрекать, тут у всех свои методы игры, на правах нашего старого знакомого ему из наших никто не откажет в помощи!!!


Порядочность так ограничивает возможности...
 
sonicДата: Пятница, 10.10.2008, 21:48 | Сообщение # 73
Барон
Группа: Guest
Сообщений: 43
Статус: Offline
Arash, пусть не не плачет тогда, игра есть игра ;)

Sonic дипломат ордена [AOC]


Сообщение отредактировал sonic - Пятница, 10.10.2008, 21:49
 
kottДата: Пятница, 10.10.2008, 23:07 | Сообщение # 74
Оруженосец
Группа: Guest
Сообщений: 7
Статус: Offline
sonic, ты тож нападаеж на низкие lvl
 
sonicДата: Пятница, 10.10.2008, 23:13 | Сообщение # 75
Барон
Группа: Guest
Сообщений: 43
Статус: Offline
kott, да не спорю. Экспу нуна, как то сливать, а если есть денюшка так это в двойне хорошо

Sonic дипломат ордена [AOC]
 
Форум Ордена BKE » Battle Knight Elite » Внешние отношения » Посольство Chaos
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Rambler's Top100