Главная страницаРегистрацияВход
 
   
Серверное время 19.05.2024, 06:29



Экспресс-опросы от

Какие цветовые тона лично вам кажутся более привлекательными?
Всего ответов: 1944
Сняты временные ограничения
для голосования.
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Ордена BKE » Battle Knight Elite » Внешние отношения » Оборотни Odrexone [00] (Посольство)
Оборотни Odrexone [00]
OdrexДата: Вторник, 29.05.2007, 01:54 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Привет. Зашёл поздравить с созданием вашего Ордена. Вижу что здесь собрались на самом деле-достойные называтся Элитой!Если вы не возражаете- мой орден хотел бы иметь здесь иметь представительство.
Удачи:)

Добавлено (29.05.2007, 03:54)
---------------------------------------------
Спасибо что открыли тему.
Думаю что любой желающий может оставлять свои сообщение здесь-дабы не засорять личку в игре.

 
GABASДата: Пятница, 01.06.2007, 19:55 | Сообщение # 2
Оруженосец
Группа: Guest
Сообщений: 5
Статус: Offline
Либо перемирее с ними, либо полная война, так как ОО совсем перешли границу, они мстят за то что мы малые бьём старших (как напримеер, меня обнулили за то что я 11 лвл забил 12)! И полюбому нада им показать angry :D
 
VirusДата: Пятница, 01.06.2007, 20:01 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





GABAS, не делай поспешных выводов
 
OJlMEPДата: Пятница, 01.06.2007, 20:57 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Хочу мира с ними;) моё мнение
 
McSmileДата: Пятница, 01.06.2007, 21:00 | Сообщение # 5
Барон
Группа: Guest
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (OJlMEP)
Хочу мира с ними;) моё мнение

Любите ближних пипл © ГЫгЫк :D
 
OdrexДата: Пятница, 01.06.2007, 21:28 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Я всегда за мир.
Я не вижу смысла в войне и думаю ваша разведка видела как я её избегал. и буду избегать впредь! Ладно баронов нулили по 4 раза надень. но я расчитывал что ниже вы опускатся не будете-увы.
Давайте наконец выскажемся честно кто что хочет-а не будем отделоватся стандартными фразами.
 
VirusДата: Пятница, 01.06.2007, 21:38 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (Odrex)
Ладно баронов нулили по 4 раза надень. но я расчитывал что ниже вы опускатся не будете-увы.

Кто бы говорил. Я в отличии от вас не нападаю на ваших детей
 
OdrexДата: Пятница, 01.06.2007, 22:05 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Надо расмотреть что вызвало такую реакцию.
 
MedlinerДата: Суббота, 02.06.2007, 07:06 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 901
Статус: Offline
у вас? beee

Страдаю параноей в запущенной форме

----------------------------------
Бесплатное ХХХ, Горячие азиатки

 
OdrexДата: Суббота, 02.06.2007, 08:31 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Начался откровеный башинг который не приносил больших дивендов победителю-просто заганялись все под ноль-на вопросы почему -звучал стандартный ответ и просьба не засорять личку. Кое кто перешёл может быть грань в этом общении.
Так это его личные проблемы зачем нулить всех подряд.
Меня сколько раз оскорбляли в этой игре-но я всё переводил в шутку. Побью чуток и шёл себе дальше не прессуя до обморока:)
Более того я всегда отвечаю в личке всем не важно какой левел и нравится ли он мне. Это он-лайн игра и общение между игроками её составная часть.
 
CooLerДата: Суббота, 02.06.2007, 08:47 | Сообщение # 11
Герцог
Группа: Guest
Сообщений: 339
Статус: Offline
Приветствую, Odrex! Один раз у нас возникло "недопонимание", как мне казалось раньше. Будучи заведомо сильней меня и всего ордена, где я был, ты напал на меня под предлогом, что я атакую вашу академию. В то время у нас был негласный пакт о ненападении. До того момента в битвах всегда обходил ваш орден.
Это прелюдия была. Мы обговорили этот нюанс и ты обещал разобраться (так как академия у вас не была прописана на форуме и в ордене). Но, до сих пор, ни привета, ни ответа по поводу "академии". Это к тому, что ты всегда отвечаешь всем.

Я не за войну. Но за наш орден и академию!


Пришёл. Увидел. Наследил!
 
OdrexДата: Суббота, 02.06.2007, 15:03 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Предпологалась зделать академию на время твоего нападение шло обсуждение .
Вот оно так и вышло! И как мы видим ваш руководитель играет имено так убей тех то слабее так почему мы не можем играть по таким правилам?!
Будут нападение будет и ответ.
 
MedlinerДата: Суббота, 02.06.2007, 15:08 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 901
Статус: Offline
это ты игроков с разницей в два-три уровня называешь слабыми?
ну за ваши слова скоро еще оставшаяся тяжелая артиллерия поднянется.


Страдаю параноей в запущенной форме

----------------------------------
Бесплатное ХХХ, Горячие азиатки

 
VirusДата: Суббота, 02.06.2007, 15:08 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Делаю официальное предупреждение:
Если нападения на членов академии будут продолжаться, то это закончится для вашего ордена весьма плачевно, т.к. будет вынесен весь его состав.
Честно говоря, писать вопросы почему/зачем - верх тупости. Что прикажешь нам на них отвечать? Что значит почему мы на вас нападаем? Атака - законное право любого игрока. Игра такая, друг мой и если тебе не нравятся её правила то никто тебя здесь не держит. Естественно вы можете защищать своих соклановцев, но не теми способами которыми вы это делаете, то есть не имея возможности победить тех, кто вас атачит, вы переключились на практически беспомощных детей, незная куда деть свою злобу (заметьте, мы ваших детей НЕ атачим). И после этого вы спрашиваете почему мы на вас нападаем??? Мы мстим за тех, кто обучается у нас в академии, вот и всё. Так что вам решать, или нападения на детей прекращаются, или как я уже сказал, будет вынесен ВЕСЬ ваш орден.


Сообщение отредактировал Viruss - Суббота, 02.06.2007, 15:10
 
MedlinerДата: Суббота, 02.06.2007, 15:11 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 901
Статус: Offline
а если еще будут повторяться подобные "закидоны" в адрес академии лично я буду выносить всех ваших малых, хотя раньше ваш орден не трогала, после того как из-за одной единственной атаки на тебя в личку пришло "за штоо" или что-то в этом духе.
тогда пожалела весь ваш орден в целом, а вот сейчас не стану.


Страдаю параноей в запущенной форме

----------------------------------
Бесплатное ХХХ, Горячие азиатки

 
VirusДата: Суббота, 02.06.2007, 15:13 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





В тему:
По улицам Слона водили,
Как видно напоказ -
Известно, что Слоны в диковинку у нас -
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться,-
Ей шавка говорит,- тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает".-
"Эх, эх! - ей Моська отвечает,-
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"
 
NightwishДата: Суббота, 02.06.2007, 15:57 | Сообщение # 17
Принц
Группа: Администраторы
Сообщений: 741
Статус: Offline
Опять вы про своё - как будто я вам не дал еще раньше понять, что атакую я всех без изключений, потому что чтобы держаться в топе я не могу сидеть на ровном месте и выжидать, когда пара-тройка игроков перебесится, также я никогда не опускаюсь до выноса персонажей, чей уровень на 3 ниже моего, если конечно речь не идет об академии или мемберах ордена, которых мы обязаны защищать.
Но очевидно, что мои слова пролетели мимо ваших ушей.. слышите звон, но не знаете где он.. Что ж, если вы решили ежедневно бить нашу академию, то пеняйте на себя. Я пока, что не трогал ваших мемберов ниже 18-го уровня и то атакую их периодически, а не постоянно.
Если будет хоть еще одна жалоба из нашей академии, то у меня, ровным счетом как и у ряда других мемберов нашего ордена, появится рутинная работа - проходить обсолютно весь ваш состав 1-2 раза в сутки. Вот тогда ВЫ у нас ВСЕ завоете и раньше или позже большинство ваших игроков от вас убегут либо вобще перестанут играть, т.к. будут сидеть каждый божий день обнуленные.
 
NatalygruДата: Суббота, 02.06.2007, 16:03 | Сообщение # 18
Маркиз
Группа: Guest
Сообщений: 202
Статус: Offline
Odrex, ты опять мутишь войнушку? :D
тока от нас избавился, воть не сидиться тебе спокойно, мирный ты наш lol


Ничто так не красит девушку, как наличие скромности и отсутствие одежды
 
OdrexДата: Суббота, 02.06.2007, 18:15 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Ой какая у меня репутация! -а я ведь просто пытаюсь дать право моим соклановцам играть а не лежать в реанимации как я с 15 уровня! И ни одной войнушки я не мутил-не надо!
Договоримся так мы больше ни трогаем академию-академия не трогает нас-вся академия прошу заметить! Будете атокавать будем отвечать по мере сил.
А насчёт того про уровни-это демогогия -занулят под ноль а потом требуете честного боя-бред! Как может боец с 100ph составить конкуренцию артовику!
А для полного доверия думаю пусть ваши кроты работают у нас -что бы вы были в курсе наших намерений.;)
 
VirusДата: Суббота, 02.06.2007, 18:23 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (Odrex)
А для полного доверия думаю пусть ваши кроты работают у нас -что бы вы были в курсе наших намерений.;)

Это ты о ком? fool
 
OdrexДата: Суббота, 02.06.2007, 18:43 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Viruss, ты знаешь о чем я! Medliner, я стараюсь не упускать не одного случая познакомится;)
И диалог был не такой уж скудный он не ограничевался одним словом 'за что'!:)
 
MedlinerДата: Суббота, 02.06.2007, 18:43 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 901
Статус: Offline
мугага
ну ты себе на жопу приключения вечно ищешь, войну всегода можно предотвратить, а ты их намеренно провоцируешь.
начав войну, ее уже сложно закончить.
тебя уже три раза предупредили, но ты помоему русского не понимаешь, наши, как ты выразился, "кроты" скоро подкоп сделают под ваш замок и прояснят ситуацию :)


Страдаю параноей в запущенной форме

----------------------------------
Бесплатное ХХХ, Горячие азиатки

Сообщение отредактировал Medliner - Суббота, 02.06.2007, 18:44
 
VirusДата: Суббота, 02.06.2007, 18:50 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (Odrex)
Viruss, ты знаешь о чем я!

Не знаю! Будь добр, обьясни.
 
OdrexДата: Суббота, 02.06.2007, 19:55 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Орден это не один глава! А его активность может вырубить ордена занимающие первые места в топе -не говоря а таком маленьком ордене как наш -мы скорее академия чем полноценый орден!
Мне хотелось привлечь вниманию к бедственому положению нашего ордена,которое вольно или не вольно приченяют регулярные атаки на баронов ордена. Они не могут в результате этого оказывать помощь младшим уровням а это лишает смысл существование ордена -вот это я хотел донести вам.
 
VirusДата: Суббота, 02.06.2007, 19:57 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





А тебе не кажется что ты сам нарываешься? Что в том что ты это до нас доносишь? Противоречишь сам себе
 
Форум Ордена BKE » Battle Knight Elite » Внешние отношения » Оборотни Odrexone [00] (Посольство)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Rambler's Top100